Логин: 

Пароль:  
 не отображать мое присутствие
Лесной олень
Ведищева Аида
Улыбайся
Неизвестные исполнители
Сулико
Брегвадзе Нани
Дай мне небо
Вайкуле Лайма
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Загрузка...

«Я тебя помню» (Билан Дима) кавер-версия от пользователя

80   52   0
offline businka2503
14.04.2016 1356
Всем доброго дня и хорошего приятного вечера!!
  Баллов:
41
 
 


Комментарии пользователей к записи:

Marischka, 14.04.2016 г. 15:07
Света, непривычно так низкие нотки от тебя слышать, так насыщенно, прелесть! Красивая песня, тоже люблю ее! Браво от души, прекрасное исполнение!love_onlinebuket_serdechki
  
Dolbi, 14.04.2016 г. 15:12
  
Nadezda24, 14.04.2016 г. 15:15
Светик!У нас еще день!Рада тебя видеть и слышать чудесный голос!klassbuket_big
  
Volna, 14.04.2016 г. 15:43
Светуля, класснюче-воздушное исполнение!!!!! Обожаю эту песню! klass serdce_v_ruke buket_big
  
Fotinija-duet, 14.04.2016 г. 15:51
Светлана мне понравилосьklassna_skripkebuket_serdechki
  
ViktorP, 14.04.2016 г. 16:00
Ой, какой цветочный бусинка..... я в в полном восторг
  
nina47, 14.04.2016 г. 16:20
klass СВЕТОЧКА,voo НЕЖНО И РОМАНТИЧНО ,bravo_big ЧУВСТВЕННО КРАСИВО!!! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!))))buket
  
Ninel-Nina555, 14.04.2016 г. 17:25
Света !!Прекрасно!!!! bravo_big
  
ALEKSANDR, 14.04.2016 г. 17:39
СВЕТЛАНА ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА buket_big
  
OLECIA, 14.04.2016 г. 18:05
света,великолепное исполнение!!!!!!!!!!!buket_bigd9voo
  

businka2503, 14.04.2016 г. 20:46
Наташенька Спасибо ,милая!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_big
  
Sveta_F, 14.04.2016 г. 20:18
И снова волшебный голос, Светочки!!! Наслаждаюсь и улетаю!!! Светочка. а ты общий уровень много прибавляешь? Мне кажется немного поменьше поставить, то лучше звук будет. Хотя. может и ошибаюсьsmushenie vozd_poceluj
  

businka2503, 14.04.2016 г. 20:45
Светочка,милая ,спасибо тебе ,очень мне приятно,а по поводу уровня,то я его вообще никогда не использую...smushenievozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_big
  
Nataliy, 15.04.2016 г. 10:37
Света, замечательно....очень красиво!v_romashkahbuket_serdechki
  
skrunchick, 15.04.2016 г. 13:46
CВЕТОЧКА!!! БАРХАТНО И ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

Другие исполнения этой песни: (всего 11)
Chelninec 11.02.2017
Chelninec
Баллов: 153
singerin 23.10.2019
singerin & Maria-Elvira1803
Баллов: 94
Anutochkaaa 10.12.2018
Anutochkaaa & Maria-Elvira1803
Баллов: 52
maxim999 13.08.2016
maxim999
Баллов: 49
ninel_8 13.05.2017
ninel_8
Баллов: 42
masha 11.08.2016
masha
Баллов: 39
59 lucia10-06
Лунный камень
Вайкуле Лайма
51 agent144
Небо славян
Алиса
43 TamaraKon
Малиновый звон
Штар
42 DIG
Седая ночь
Ласковый май
30 Alexascha_58
Непогода
Трофимов Сергей
26 AnaTolij
На виду у журавлей
Братья Радченко
24 Profesor65
Матросская тишина
Кемеровский Евгений
22 Natalija
Без меня
Вельвет
20 oLia
Белая вьюга
Мазур Дмитрий
18 Oleg1_1961
Песня о волшебниках
Новогодние приключения Маши и Вити

SVETOZARA
Ах, гармонь, играй, играй
Калина (ансамбль)
ROMANTI0151
Вальс расставания
Женщины
rutra
Душа моя
Симона


lonko56
Смелая
Власова Наталья
oLia
Белая вьюга
Мазур Дмитрий
milana
Твои следы
Ротару София
Andrrrrr
Королева золотого песка
Анастасия
besel1212
Vieni o levita tu sul libro dei veggenti (Набукко)
Giuseppe Verdi
NASHATASHA
I love you baby
Frank Sinatra
tolishek
А мне все снятся твои глаза
Ковалев Андрей
380671774134
Я люблю своего мужа
Калистратова Виктория
Vodoley-ru
Мои берега
Сумишевский Ярослав
Famar
Берег ушедшего детства
Буланова Татьяна
lucia10-06
Лунный камень
Вайкуле Лайма
ANUSCHKA65
Луна
Хромов Олег
Vera58
Большая медведица
Боярский Михаил
Dembel-78
Калины куст
Морозов Александр
Raleto48
Клен
Добры молодцы
Grit
Белые поленья
Слуцкий Игорь
weter777
Желтая роза
Петлюра Виктор
waol
Ледяные дожди
Прянов Дмитрий
alunchik
Ты - блюз
Жуланова Наталья
Quasimodo
Бессонница
Асмолов Владимир



Страна Вокалистов © Vocal.Land, 2015 — 2021 гг. Пользовательское соглашение.